GPUベンチマークスコア

 

GPU Benchmark Score

スコア値は、定番の PassMark で公表されている値をベースにしています。
最新スコアや詳細なデータが必要な場合は、PassMark にてご確認下さい。

AMD GPU

Fire シリーズ

GPUスコア
FirePro W91007189
FirePro W81006066
FirePro W7100 Adapter5661
FirePro W71005408
FirePro W90005304
FirePro S90005022
FirePro W8000 Adapter4752
FirePro W7170M4643
FirePro W80004592
FirePro W70004313
FirePro S70004166
FirePro W7000 Adapter4085
FirePro V7000 Adapter3162
FirePro W50003084
FirePro W51003010
FirePro M61002988
FirePro W43002921
FirePro 3D V98002812
FirePro V9800 Adapter2762
FirePro V79002718
FirePro 3D V88002474
FirePro W5170M2218
FirePro M51002103
FirePro 3D V78001810
FirePro W6001735
FirePro M6000 Mobility Pro1712
FirePro M4000 Mobility Pro1702
FirePro W4100 Adapter1664
FirePro W5130M1629
FirePro M40001613
FirePro W41001594
FirePro V59001527
FirePro 3D V58001469
FirePro W4170M1374
FirePro M400031364
FireStream 92701341
FirePro M59501314
FirePro V49001301
FirePro W4190M1281
FirePro 3D V87501272
FirePro 3D V87001198
FireStream 92501165
FirePro 3D V48001165
FirePro M41501114
FirePro M41701087
FirePro M41001059
FirePro W2100900
FirePro V3900871
FirePro M7740665
FireGL V7700660
FireGL V7600616
FirePro M2000615
FireGL V8650550
FirePro 3D V5700547
FirePro 3D V7750540
FirePro 3D V3800476
FirePro V5700465
FirePro 3D V3750343
FireGL V5600341
FirePro 2270226
Mobility FireGL V5725219
FirePro 2460216
FireGL V3600180
FirePro 3D V3700179
FireGL V7300128
FireMV 2260117
FireGL V5200115
FireGL V7200114
FirePro 2260113
FireGL V7350111

Radeon シリーズ

GPUスコア
Radeon VII14061
Radeon Pro WX 820010786
Radeon Pro WX 910010539
Radeon Pro SSG10535
Radeon Pro Duo9447
Radeon RX 5909370
Radeon R9 Fury9191
Radeon R9 390X8530
Radeon RX 580 2048SP8489
Radeon R9 Fury + Fury X8452
Radeon RX 5808447
Radeon RX 4808122
Radeon R9 3908084
Radeon Pro WX 71007932
Radeon RX 580X7798
Radeon R9 295X27759
Radeon Pro 5807753
Radeon RX 4707586
Radeon RX 5706848
Radeon R9 380X6207
Radeon R9 3806137
Radeon R9 280X5841
Radeon R9 M395X5757
Radeon Pro WX 51005611
Radeon HD 79905545
Radeon R9 2805378
Radeon R9 M295X5150
Radeon R9 M3955022
Radeon HD 89905000
Radeon R9 3704722
Radeon R9 270X4691
Radeon R7 3704641
Radeon HD 7870 XT4469
Radeon RX 5604390
Radeon HD 78704376
Radeon R9 M390X4357
Radeon RX 4604329
Radeon R9 M290X4003
Radeon Pro WX 41003960
Radeon Pro WX41003953
Radeon HD 8970M3876
Radeon HD 78503843
Radeon HD 7970M3814
Radeon Pro 560X3687
Radeon R9 M470X3563
Radeon HD 69703521
Radeon Pro 5603475
Radeon Pro 4603453
Radeon RX 5503445
Radeon HD8970M3369
Radeon Pro WX 31003354
Radeon RX 560X3317
Radeon R7 3603309
Radeon HD 69503216
Radeon Pro WX 41503209
Radeon R7 260X3169
Radeon Pro 5553141
Radeon Pro 4553113
Radeon R9 M3803101
Radeon HD 77903080
Radeon HD 89503069
Radeon R9 3603032
Radeon R9 2603018
Radeon R7 2602892
Radeon Pro WX 41302866
Radeon HD 69902859
Radeon Pro 4502723
Radeon HD 58702620
Radeon HD 68702612
Radeon HD 59702596
Radeon R9 M4702435
Radeon RX 5402407
Radeon HD 68502289
Radeon HD 58502280
Radeon HD 6970M2270
Radeon R7 250X2269
Radeon Pro WX 21002241
Radeon R9 3502238
Radeon HD 77702220
Radeon R7 4502196
Radeon TM R9 A3602148
Radeon R9 M375X2067
Radeon R7 M465X2057
Radeon HD 58302054
Radeon HD 67902046
Radeon R9 M3602038
Embedded Radeon E91731996
Radeon R7 + R7 350 Dual1982
Radeon R7 + HD 7700 Dual1962
Radeon HD 6900M1959
Radeon HD 7660D + HD 7700 Dual1958
Radeon R9 M370X1932
Radeon HD 8570D + HD 7700 Dual1835
Radeon R9 2551806
Radeon R7 FX-9830P1804
Radeon HD 8670D + 7700 Dual1789
Radeon HD 57701709
Radeon HD 77501706
Radeon HD 67701683
Radeon HD 8870M1638
Radeon 5401619
Radeon E88601577
Radeon HD 8470D + HD 7500 Dual1545
Radeon HD 48901542
Radeon HD 7870M1507
Radeon HD 7660D + HD 6670 Dual1485
Radeon HD 57501448
Radeon HD 77301428
Radeon HD 7560D + 7670 Dual1426
Radeon R9 M270X1418
Radeon R7 4301417
Radeon R7 M3701411
Radeon R7 2501407
Radeon HD 48701381
Radeon R7 Pro A12-88701376
Radeon HD 7850M1373
Radeon R7 Pro A10-97001368
Radeon HD 8670D + 6670 Dual1361
Radeon HD 7560D + HD 7700 Dual1347
Radeon R7 Pro A12-98001347
Radeon R7 Pro A10-87701320
Radeon HD 67501318
Radeon HD 8790M1313
Radeon HD 4870 X21309
Radeon R7 M4651306
Radeon 5351297
Radeon R7 + R7 200 Dual1289
Radeon R7 A3701281
Radeon R9 M265X1270
Radeon HD 8570D + HD 6670 Dual1261
Radeon R7 A12-98001250
Mobility Radeon HD 58701245
Radeon 5301239
Radeon HD 8570D + 6570 Dual1239
Radeon R9 M3751239
Radeon HD 7660D + 6670 Dual1238
Radeon R7 M3501236
Radeon R7 A10-97001225
Radeon HD 8670D + HD 6670 Dual1222
Radeon HD 7750M1191
Radeon R7 A12-9800E1186
Radeon R7 Pro A12-8870E1160
Radeon R7 A10-7890K1158
Radeon R7 Pro A10-8770E1148
Radeon R7 Pro A10-9700E1143
Radeon HD 4850 X21138
Radeon HD 7560D + 6670 Dual1131
Radeon R7 A10-7870K1128
Radeon R7 M4601119
Radeon HD 76701116
Radeon R7 M260X1116
Radeon R9 M2751115
Radeon R7 A10-88501108
Radeon R7 A10-9700E1105
Radeon HD 7660D + 6570 Dual1100
Radeon R7 A8-96001086
Radeon HD 56701084
Radeon R7 Pro A10-9700B1083
Radeon R7 M4451067
Radeon HD 7660D + 7670 Dual1062
Radeon HD 7520G + 7700M Dual1061
Radeon HD 66701060
Radeon HD 8750M1054
Radeon HD 7670A1050
Radeon R7 Pro A8-96001049
Radeon R7 + R7 240 Dual1045
Radeon R5 3401042
Radeon R7 3401041
Radeon HD 47701037
Radeon HD 8570D + HD 8570 Dual1033
Radeon R5 4301032
Radeon HD 8730M1029
Radeon HD75701029
Radeon R7 + R5 330 Dual1028
Radeon R7 A8-75001028
Radeon HD 48501024
Radeon R7 Opteron X34211022
Radeon HD 8670D + R7 240 Dual1020
Radeon R7 A10-7850K1020
Radeon R7 Pro A12-9800E1015
Radeon HD 6700M1014
Radeon HD 7690M XT1009
Radeon HD 7690M999
Radeon HD 8570D + R7 200 Dual999
Radeon HD 7640G + HD 8750M Dual993
Radeon HD 7730M989
Radeon R7 A10-7860K989
Radeon R7 A10-8750988
Radeon HD 6800M987
Radeon R7 A265987
Radeon HD 8690M984
Radeon HD 7560D + 7560D Dual983
Radeon HD 7570982
Radeon HD 8570981
Radeon R7 240980
Radeon E6760973
Radeon HD 8850M973
Radeon R7 M440965
Radeon HD 6770M964
Radeon HD 8570D + R7 240 Dual964
Radeon R7 A10 Pro-7850B962
Radeon R7 Pro A10-8750B954
Radeon HD 4830950
Radeon HD 8670D + R7 200 Dual950
Radeon R7 Pro A12-8830B946
Radeon R7 Pro A10-8850B945
Radeon HD 7660D + R7 240 Dual942
Radeon R7 A12-9720P939
Radeon HD 6750M937
Radeon HD 7660G + 7730M Dual931
Radeon R7 240 + HD 8670D Dual930
Radeon R7 A8-7600927
Radeon HD 8650G924
Radeon HD 8690A919
Radeon R7 240 + HD 8570D Dual918
Radeon R7 A12-9730P911
Radeon R7 A8-8650911
Radeon R7 M365X905
Radeon R7 A10-7700K897
Radeon HD 8650G + 7670M Dual884
Radeon R7 A10-7800884
Radeon HD 7660G + HD 7730M Dual882
Radeon HD 3870 X2874
Radeon HD 8570D + HD 6570 Dual868
Mobility Radeon HD 4850867
Radeon R7 A8-7650K866
Radeon HD 8550G + HD 7600M Dual855
Radeon R7 A8-7670K851
Radeon R7 FX-8800P850
Radeon 520845
Radeon R7 FX-9800P842
Radeon R7 Pro A8-8650B840
Radeon HD 8670D + R5 235 Dual837
Radeon HD 7560D + 6570 Dual833
Radeon HD 7660G + 7600M Dual832
Radeon R7 M265827
Radeon HD 8650G + HD 7600M Dual820
Radeon HD 8550G + HD 8750M Dual819
Radeon HD 7670M813
Radeon R7 Pro A12-9800B809
Radeon HD 7660G799
Radeon HD 8550G + 8750M Dual796
Radeon HD 7650A794
Radeon HD 3850 X2793
Radeon R7 A10 Extreme Edition790
Radeon HD 8650G + 8750M Dual787
Radeon R7 Pro A12-8800B786
Radeon HD 8670D782
Radeon HD 7660D781
Radeon HD 4810779
Radeon HD 8650G + HD 8750M Dual779
Radeon HD 7660G + HD 7600M Dual778
Mobility Radeon HD 5000773
Radeon HD 7600M + 7600M Dual773
Mobility Radeon HD 5850763
Radeon HD 6570760
Radeon R7 M340758
Radeon HD 7660G + 7700M Dual757
Radeon R5 420757
Radeon R5 M255755
Radeon HD 8570D + HD 7000 Dual753
Radeon HD 7660G + HD 7700M Dual752
Radeon R7 A12-9700P748
Radeon HD 7660G + 7610M Dual746
Radeon R7 M270745
Radeon R5 235 + HD 7560D Dual744
Radeon HD 7660G + 7670M Dual743
Radeon HD 8650G + 7600M Dual742
Radeon 6600M740
Radeon HD 7670M + 7670M Dual738
Radeon R7 A8 Pro-7600B729
Radeon HD 7650M724
Radeon HD 8650G + R5 M200 Dual723
Mobility Radeon HD 4870720
Radeon HD 7540D + 6570 Dual720
Radeon HD 6650M719
Radeon HD 8550G719
Radeon HD 8670D + HD 7000 Dual719
Radeon HD 3870718
Radeon HD 8470D + 6450 Dual717
Radeon HD 8650G + HD 8570M Dual716
Mobility Radeon HD 5570715
Radeon HD 5570715
Radeon HD 7660G + HD 8670M Dual711
Radeon R7 M360711
Radeon HD 6550A708
Radeon HD 7660G + HD 7670M Dual707
Radeon HD 7640G + 7600M Dual705
Radeon HD 7640G + HD 7600M Dual702
Radeon HD 7640G + HD 8570M Dual697
Radeon R7 A10 Pro-7800B692
Radeon HD 7640G + 7700M Dual691
Radeon R7 M260688
Radeon HD 8650G + R5 M230 Dual686
Radeon R6 A10-8700P686
Radeon HD 6630M685
Radeon HD 8550D685
Radeon HD 8570D681
Mobility Radeon HD 5730677
Radeon HD 8610G + R5 M200 Dual676
Radeon HD 8550G + R5 M230 Dual668
Radeon HD 8550G + 8690M Dual664
Radeon HD 7560D662
Radeon HD 7640G + HD 7670M Dual660
Radeon R5 240658
Radeon HD 2900 XT657
Radeon HD 7640G + 8750M Dual655
Radeon R5 M430655
Radeon HD 8650G + 8570M Dual654
Radeon HD 7520G + HD 8750M Dual651
Radeon HD 6670 + 6670 Dual647
Radeon HD 8610G + HD 8500M Dual646
Radeon HD 7640G + 7670M Dual645
Radeon HD 6550D644
Radeon R6643
Radeon HD 8650G + 8670M Dual638
Radeon HD 7640G + 7400M Dual637
Radeon HD 8450G + 8750M Dual637
Radeon R5 330637
Radeon HD 7660D + HD 7000 Dual634
Radeon HD 8650G + HD 7670M Dual634
Radeon HD 7610M632
Radeon HD 7660G + 7470M Dual631
Radeon HD 2900 Pro628
Radeon HD 8650G + 8500M Dual627
Radeon HD 8570 + 8670D Dual620
Radeon HD 8550G + R5 M200 Dual619
Radeon HD 8550G + 8600M Dual618
Radeon HD 7640G + HD 7400M Dual615
Radeon HD 7640G614
Radeon HD 8650G + 8600M Dual613
Radeon HD 7570M611
Radeon HD 8610G + 8500M Dual610
Radeon R5 M315610
Radeon HD 7640G + HD 8500M Dual607
Radeon HD 8550G + 8500M Dual603
Radeon HD 8650G + HD 8600M Dual601
Radeon HD 8610G + 8670M Dual600
Radeon R5 M330600
Radeon HD 7520G + HD 7600M Dual599
Radeon HD 7640G + 7470M Dual599
Radeon R5 M320598
Radeon HD 8510G + 8500M Dual596
Radeon HD 8550G + HD 8600M Dual594
Radeon HD 7520G + 7600M Dual591
Radeon HD 7640G + HD 7700M Dual589
Radeon HD 8610G + 8600M Dual589
Radeon HD 8650G + HD 8670M Dual589
Radeon HD 7520G + 7610M Dual588
Radeon HD 7660G + 7400M Dual588
Radeon HD 7660G + 8670M Dual588
Radeon HD 7640G + 8500M Dual586
Radeon HD 8610G + HD 8600M Dual584
Radeon HD 8550G + 8670M Dual579
Radeon HD 8610G + HD 8670M Dual578
Radeon HD 7620G + 8670M Dual577
Radeon HD 8450G + HD 8670M Dual575
Radeon R5 M230571
Radeon R6 + R7 M265DX Dual571
Radeon HD 6610M565
Radeon HD 8500M565
Mobility Radeon HD 3870 X2564
Radeon HD 7560D + R5 235 Dual563
Radeon HD 7640G + 8570M Dual558
Radeon HD 7640G + 8670M Dual558
Radeon HD 6620G557
Radeon R5 M240557
Radeon R5 M335554
Mobility Radeon HD 5650553
Radeon HD 8610G549
Mobility Radeon HD 3870548
Radeon HD 7520G + HD 7670M Dual548
Radeon HD 8650D548
Radeon HD 5550547
Radeon HD 7640G + R5 M200 Dual547
Radeon HD 8550G + HD 8670M Dual546
Radeon HD 4670545
Radeon HD 7520G + HD 7400M Dual545
Radeon HD 8450G + 8600M Dual545
Radeon R5 M420545
Radeon HD 7600G + HD 8670M Dual544
Radeon HD 7560D + HD 7000 Dual534
Radeon HD 8570M534
Radeon HD 8550G + 8570M Dual533
Radeon HD6530D532
Radeon HD 3850529
Radeon HD 8550G + HD 8570M Dual529
Radeon HD 7640G + 6400M Dual527
Radeon HD 7520G + 7670M Dual523
Radeon HD 8470D521
Radeon HD 8670M520
Radeon HD 6530D513
Mobility Radeon HD 4830512
Radeon HD 7540D510
Radeon HD 7640G + 7610M Dual510
Radeon HD 7600G + HD 7550M Dual509
Radeon HD 7620G + 8600M Dual509
Radeon HD 7620G + HD 8670M Dual507
Radeon HD 8510G506
Radeon R6 A8-8600P502
Radeon HD8530M499
Radeon HD 7500G + 7550M Dual497
Radeon HD 7520G + 7400M Dual487
Radeon HD 7620G487
Radeon HD 6520G486
Radeon HD 8450G + HD 8750M Dual484
Mobility Radeon HD 5000 Serisi479
Radeon HD 7600G479
Radeon HD 8450G + 8670M Dual475
Radeon HD 7550M465
Radeon HD 7660D + 7470 Dual465
Mobility Radeon HD 4670463
Radeon HD 3850 AGP454
Radeon HD 7520G + 7650M Dual453
Radeon HD 8450G + HD 8600M Dual452
Radeon HD 7520G450
Radeon HD 7660G + 8600M Dual446
Radeon HD 7620G + HD 8600M Dual443
Radeon R5 Opteron X3216439
Radeon HD 8410G435
Radeon HD 8370D434
Radeon HD 8350G433
Radeon HD 7420G431
Radeon HD 7480D429
Radeon HD 7600G + 7550M Dual423
Radeon HD6410D423
Radeon HD 8450G413
Radeon HD 7500G412
Radeon HD 7470M408
Radeon HD 6480G406
Radeon E4690405
Mobility Radeon HD 4650402
Radeon R4397
Radeon HD 7600G + 7450M Dual390
Radeon HD 6410D389
Radeon HD 6490M380
Radeon HD 8490380
Radeon R7 A8-7680377
Radeon R3372
Radeon R5 235372
Radeon R5 235X368
Mobility Radeon HD 3850366
Radeon HD8490365
Radeon HD 7470363
Radeon HD 8400357
Mobility Radeon HD 565v353
Radeon HD 7580D351
Radeon HD 8470343
Radeon HD 8400E339
Radeon R5E339
Radeon R5 310337
Radeon HD 8330336
Radeon HD 4650335
Radeon HD 7450M330
Radeon HD 7400G324
Radeon HD 8330E323
Radeon HD 8280E322
Radeon HD6370D320
Radeon HD 8280319
Mobility Radeon HD 560v318
Radeon HD 6470M313
Radeon HD 7450310
Radeon HD 6370D308
Radeon R2303
Radeon HD 6380G299
Radeon HD 2900 GT292
Radeon HD 7450A288
Mobility Radeon HD 5165284
Radeon HD 2600 XT283
Radeon HD 7350280
Radeon HD 8240278
Radeon HD 6450277
Radeon HD 6370M276
Radeon HD 8280G270
Radeon HD 5470268
Mobility Radeon HD 550v266
Radeon HD 8350265
Radeon HD 6450A260
Radeon HD 8250258
Radeon R2E257
Radeon R3E257
Radeon HD 6300M256
Radeon HD 8210251
Radeon HD 3670241
Mobility Radeon HD 5470236
Radeon HD 4550236
Radeon R5 230235
Radeon R5 220233
Mobility Radeon HD 3670232
Radeon HD 5450232
Radeon HD 7340M222
Radeon HD 6320 Graphic216
Mobility Radeon HD 5450214
Radeon HD 6230212
Radeon HD 6350212
Mobility Radeon HD 3650211
Radeon HD 2600 Pro211
Radeon HD 4650 AGP208
Radeon HD 7340208
Radeon HD 6320203
Mobility Radeon HD 545v200
Radeon HD 6320M198
Mobility Radeon HD 4570197
Radeon HD 7340G196
Radeon HD 8180195
Mobility Radeon HD 2600 XT193
Radeon HD 6430M193
Mobility Radeon HD 4550191
Mobility Radeon HD 540v188
Mobility Radeon HD 5430181
Radeon HD 7310G181
Mobility Radeon HD 530v175
Radeon HD 7310171
Radeon HD 6310170
Mobility Radeon HD 2600168
Radeon HD 4350168
Radeon HD 7310M166
Radeon HD 4330159
Radeon X1950 CrossFire Edition151
Radeon HD 3650 AGP150
Mobility Radeon HD 4350148
Radeon X1900 GT146
Radeon HD 3470145
Radeon HD 4290142
Radeon X1800 GTO141
Radeon HD 6290M140
Radeon HD 7290140
Radeon HD 6290138
Radeon X1900 CrossFire Edition137
Mobility Radeon HD 4330135
Mobility Radeon X1900135
Mobility Radeon X1800130
Radeon HD 3300127
Radeon HD 4250123
Radeon HD 7290M123
Radeon HD 2400121
Radeon HD 2400 XT119
Radeon HD 6250119
Radeon HD 3450118
Radeon X1700 Targa Edition117
Radeon X1600 XT116
Radeon HD 2400 Pro114
Radeon X1950 Pro113
Radeon HD 4200112
Radeon HD 4270111
Radeon HD 2600 Pro AGP110
Radeon X1950 GT106
Mobility Radeon X1700105

Radeon Vega シリーズ

GPUスコア
Radeon Pro Vega 5611918
Radeon RX Vega 6411878
Radeon RX Vega 5611707
Radeon Pro Vega 6411456
Radeon Vega Frontier Edition10944
Radeon RX Vega M GH6990
Radeon Pro Vega 206148
Radeon RX Vega M GL5142
Radeon RX Vega 112270
Radeon Vega 81763
Radeon RX Vega 81760
Radeon Vega 61646
Radeon Vega 8 Mobile1639
Radeon Vega 10 Mobile1631
Ryzen 7 2700U with Radeon Vega1617
Ryzen 5 2500U with Radeon Vega1503
Radeon Vega 31113
Radeon Vega 3 Mobile1107

Intel GPU

HD/UHD シリーズ

GPUスコア
Intel HD P6301318
Intel UHD P6301201
Intel UHD 6301197
Intel HD 6301120
Intel HD P5301066
Intel UHD 6201036
Intel HD 530999
Intel HD 620929
Intel HD 520835
Intel HD 6000829
Intel UHD 610781
Intel HD 5200777
Intel HD 615731
Intel UHD 615721
Intel HD 610715
Intel HD 4600712
Intel HD 5600663
Intel HD 515647
Intel HD 510622
Intel HD P4600605
Intel HD 5000600
Intel HD 5500590
Intel HD 4400568
Intel HD P4000516
Intel HD 4000456
Intel HD Family437
Intel UHD 605412
Intel HD 5300401
Intel UHD 600367
Intel HD P3000351
Intel HD 3000314
Intel HD Modded112

Iris シリーズ

GPUスコア
Intel Iris Pro P5802109
Intel Iris Plus 6551959
Intel Iris Pro 5801868
Intel Iris 5501607
Intel Iris Plus 6501555
Intel Iris Pro 62001533
Intel Iris Plus 6401419
Intel Iris 5401345
Intel Iris Pro 52001172
Intel Iris 6100978
Intel Iris 5100750

NVIDIA GPU

GeForce シリーズ

GPUスコア
GeForce RTX 2080 Ti17087
GeForce RTX 208015662
GeForce RTX 207014489
GeForce GTX 1080 Ti14231
GeForce RTX 2080 with Max-Q Design13326
GeForce RTX 206013253
GeForce GTX 108012417
GeForce GTX 1070 Ti12339
GeForce RTX 2070 with Max-Q Design11605
GeForce GTX 1660 Ti11449
GeForce GTX 980 Ti11381
GeForce GTX 107011330
GeForce GTX TITAN X10690
GeForce GTX 1080 with Max-Q Design10206
GeForce GTX 9809634
GeForce GTX 1070 with Max-Q Design9405
GeForce GTX 10609087
GeForce GTX 1060 3GB8969
GeForce GTX 780 Ti8891
GeForce GTX 9708621
GeForce GTX TITAN Black8617
GeForce GTX 7807959
GeForce GTX Titan7938
GeForce GTX 1060 with Max-Q Design7807
GeForce GTX TITAN Z7690
GeForce GTX 7706071
GeForce GTX 1050 Ti6003
GeForce GTX 980M5931
GeForce GTX 1060 5GB5857
GeForce GTX 9605815
GeForce GTX 1050 Ti with Max-Q Design5716
GeForce GTX 6805671
GeForce GTX 6905389
GeForce GTX 6705367
GeForce GTX 9505227
GeForce GTX 760 Ti5119
GeForce GTX 5805020
GeForce GTX 7604938
GeForce GTX 10504674
GeForce GTX 660 Ti4663
GeForce GTX 5704416
GeForce GTX 4804362
GeForce GTX 680MX4275
GeForce GTX 5904213
GeForce GTX 970M4171
GeForce GTX 775M4167
GeForce GTX 6604129
GeForce GTX 780M4016
GeForce GTX 1050 with Max-Q Design4008
GeForce GTX 750 Ti3749
GeForce GTX 880M3698
GeForce GTX 4703602
GeForce GTX 650 Ti Boost3536
GeForce GTX 560 Ti3529
GeForce GTX 680M3345
GeForce GTX 7503315
GeForce GTX 965M3205
GeForce GTX 5603118
GeForce GTX 4652947
GeForce GTX 650 Ti2659
GeForce GTX 4602654
GeForce GTX 770M2654
GeForce GTX 460 V22491
GeForce GTX 675MX2428
GeForce GTX 870M2423
GeForce GTX 485M2401
GeForce GTX 960A2359
GeForce GTX 960M2312
GeForce GTX 580M2274
GeForce GTX 460 SE2257
GeForce GT 6452251
GeForce GT 10302209
GeForce GTX 560 SE2194
GeForce GTX 7452184
GeForce MX1502163
GeForce GTX 5552159
GeForce GTX 675M2148
GeForce GTX 670MX2076
GeForce GTX 480M2040
GeForce GTX 570M2024
GeForce GTX 470M1950
GeForce GTX 670M1942
GeForce GTX 6451932
GeForce MX1301924
GeForce GTX 550 Ti1923
GeForce GTX 860M1921
GeForce GTX 765M1886
GeForce GTX 950M1882
GeForce GTX 6501835
GeForce GTX 950A1654
GeForce GTX 850M1609
GeForce GT 755M1598
GeForce MX1101587
GeForce GT 7401571
GeForce GTS 4501557
GeForce GTX 560M1546
GeForce GTX 660M1440
GeForce GTX 760M1435
GeForce 945M1434
GeForce GTX 460M1393
GeForce 940MX1349
GeForce GT 750M1295
GeForce GT 5451294
GeForce GT 6401281
GeForce GTX 760A1281
GeForce GTX 2851272
GeForce GTX 2751244
GeForce GT 650M1231
GeForce 930A1212
GeForce 930MX1212
GeForce GTX 2801204
GeForce GT 745A1180
GeForce GPU1168
GeForce GTX 2601136
GeForce 845M1129
GeForce 920MX1074
GeForce GT 445M1055
GeForce GTX 2951053
GeForce 940A1031
GeForce 830A1005
GeForce 940M991
GeForce GT 745M975
GeForce GT 640M963
GeForce 930M946
GeForce GT 730921
GeForce 920A919
GeForce 840M917
GeForce GT 635916
GeForce 9800 GTX+898
GeForce 830M895
GeForce GT 555M895
GeForce GT 645M892
GeForce GTS 250876
GeForce 840A869
GeForce GT 440842
GeForce 8800 GTS 512834
GeForce GT 730M834
GeForce GTS 240818
GeForce 730A805
GeForce GTX 850A803
GeForce 9800 GX2802
GeForce GT 740M785
GeForce GT 640M LE784
GeForce GT 340776
GeForce 8800 Ultra769
GeForce 9800 GTX769
GeForce 8800 GTX763
GeForce 825M759
GeForce GTS 360M757
GeForce 8800 GT749
GeForce GT 140748
GeForce GT 630746
GeForce GT 530745
GeForce GT 730A743
GeForce GTX 285M735
GeForce 920M734
GeForce 9600 GT729
GeForce GT 550M719
GeForce GT 720716
GeForce 9800 GT708
GeForce GT 820M702
GeForce 820A700
GeForce GT 635M697
GeForce GT 630M689
GeForce GT 710680
GeForce GTS 160M679
GeForce GT 735M669
GeForce GT 435M665
GeForce GT 430662
GeForce GT 720A662
GeForce GT 240650
GeForce GT 540M649
GeForce 9800M GTS645
GeForce 810A638
GeForce 9800S636
GeForce GT 425M626
GeForce GTX 280M621
GeForce 820M618
GeForce 8800 GTS606
GeForce GT 525M601
GeForce GTX 260M589
GeForce GT 620M571
GeForce 710M570
GeForce GTS 250M567
GeForce GT 720M562
GeForce 800M559
GeForce GT 330556
GeForce GTS 350M556
GeForce GT 320553
GeForce GT 710M550
GeForce 615549
GeForce 9800M GS547
GeForce 8800 GS546
GeForce GT 420M545
GeForce 8800M GTX542
GeForce GT 625M528
GeForce 710A525
GeForce 9600 GSO517
GeForce 9800M GTX517
GeForce 9600 GSO 512503
GeForce GT 335M502
GeForce 810M484
GeForce 9700M GTS479
GeForce 910M476
GeForce 9800M GT475
GeForce 8800M GTS474
GeForce GT 420473
GeForce GT 230471
GeForce GT 130458
GeForce 705M454
GeForce 9600 GS446
GeForce GT 625438
GeForce GT 620430
GeForce 800A428
GeForce GT 705422
GeForce GT 520MX406
GeForce 610M405
GeForce GT 520M381
GeForce GT 520366
GeForce GT 330M362
GeForce 410M351
GeForce GT 240M351
GeForce GT 610351
GeForce GT 220350
GeForce GT 230M332
GeForce 605321
GeForce GT 415M320
GeForce 9700M GT319
GeForce 510311
GeForce 7900 GTX306
GeForce GT 130M298
GeForce GT 325M293
GeForce GT 120288
GeForce 8600 GTS285
GeForce 9500 GS278
GeForce 9500 GT273
GeForce 320M272
GeForce 9650M GS270
GeForce GT 120M268
GeForce 7950 GT264
GeForce Go 7950 GTX264
GeForce 9600M GT260
GeForce GT 220M259
GeForce 7900 GT258
GeForce 9650M GT254
GeForce 315250
GeForce 7900 GT/GTO246
GeForce 8600 GT242
GeForce 9600M GS231
GeForce 7800 GTX224
GeForce 7900 GS218
GeForce 405213
GeForce 310M210
GeForce Go 7800 GTX210
GeForce 315M208
GeForce 8700M GT207
GeForce GT 320M205
GeForce 310203
GeForce G 210M199
GeForce 7950 GX2197
GeForce 7800 GT196
GeForce 305M191
GeForce 505191
GeForce 9400 GT187
GeForce 7600 GT182
GeForce 9500M GS180
GeForce 7800 GS177
GeForce Go 7900 GS176
GeForce 210172
GeForce G 210170
GeForce 8600M GT169
GeForce 9500M G167
GeForce Go 7600 GT164
GeForce Go 7700148
GeForce 6800 GT142
GeForce 8600 GS142
GeForce 9400140
GeForce 6800 Ultra139
GeForce Go 6800 Ultra138
GeForce 6800 GS137
GeForce 8500 GT137
GeForce 7600 GS134
GeForce 7650 GS134
GeForce G 200129
GeForce Go 7600128
GeForce 9300127
GeForce 205126
GeForce 9400M G124
GeForce 8600M GS123
GeForce 9400M119
GeForce 6800113
GeForce G 105M113
GeForce Go 7800112
GeForce 999 GTX111
GeForce 6800 LE110
GeForce 7300 GT108
GeForce G 103M106
GeForce Go 6800106
GeForce 9500M104

Quadro シリーズ

GPUスコア
Quadro RTX 600018691
Quadro P600013441
Quadro RTX 400012964
Quadro GP10012843
Quadro GV10012699
Quadro RTX 500012556
Quadro P4200 with Max-Q Design10500
Quadro P5200 with Max-Q Design10490
Quadro P400010427
Quadro P420010292
Quadro P500010255
Quadro M6000 24GB9932
Quadro M60009386
Quadro P52009333
Quadro M55009323
Quadro P4000 with Max-Q Design9083
Quadro M50008460
Quadro P3200 with Max-Q Design8410
Quadro P32008157
Quadro K60007617
Quadro P20007381
Quadro M40006659
Quadro K52006095
Quadro P30005678
Quadro M5000M5557
Quadro P2000 with Max-Q Design5060
Quadro M4000M4592
Quadro M3000M4496
Quadro K42004469
Quadro P10004403
Quadro M20004290
Quadro K50004012
Quadro K22003579
Quadro P6203568
Quadro 60003521
Quadro M22003511
Quadro P6003120
Quadro K5100M3112
Quadro M12003031
Quadro K12003028
Quadro K40002882
Quadro M2000M2869
Quadro 50002854
Quadro M6202795
Quadro K2200M2669
Quadro K5000M2603
Quadro K4100M2574
Quadro M1000M2349
Quadro K6202329
Quadro K4000M2229
Quadro 5000M2060
Quadro 40002048
Quadro K3100M2048
Quadro M600M1908
Quadro 5010M1825
Quadro 4000M1816
Quadro K3000M1757
Quadro K20001722
Quadro K2000D1674
Quadro P5001594
Quadro M5201559
Quadro P4001472
Quadro 3000M1463
Quadro K2100M1328
Quadro 20001316
Quadro 2000D1283
Quadro 2000 D1182
Quadro FX 58001108
Quadro K2000M1080
Quadro M500M1057
Quadro 2000M1038
Quadro K1100M1024
Quadro FX 48001003
Quadro NVS 810975
Quadro CX947
Quadro K620M894
Quadro FX 3800840
Quadro K420830
Quadro K600824
Quadro FX 3800M802
Quadro K1000M794
Quadro NVS 5400M783
Quadro NVS 510765
Quadro K610M761
Quadro 1100M755
Quadro 1000M751
Quadro 600698
Quadro FX 5600681
Quadro 500M673
Quadro FX 4700 X2665
Quadro NVS 5200M664
Quadro FX 2800M659
Quadro K510M651
Quadro FX 3700M634
Quadro FX 3700631
Quadro FX 4600602
Quadro FX 1800580
Quadro FX 2700M529
Quadro FX 1800M479
Quadro FX 3600M468
Quadro 410403
Quadro NVS 4200M365
Quadro NVS 5100M356
Quadro FX 880M355
Quadro NVS 315347
Quadro FX 3500M306
Quadro FX 1700M301
Quadro FX 770M298
Quadro NVS 310292
Quadro FX 580270
Quadro FX 5500241
Quadro 400238
Quadro FX 2500M215
Quadro FX 1600M214
Quadro FX 3500208
Quadro FX 4500207
Quadro NVS 320M206
Quadro NVS 3100M204
Quadro FX 380M201
Quadro FX 1700193
Quadro FX 380 LP190
Quadro FX 570M185
Quadro NVS 2100M185
Quadro NVS 300183
Quadro FX 1500M171
Quadro FX 1500156
Quadro FX 3450149
Quadro FX 380149
Quadro FX 570116
Quadro FX 560114
Quadro FX 370 LP108

TITAN シリーズ

GPUスコア
TITAN RTX18916
TITAN V CEO Edition16988
TITAN V14986
TITAN XP Collectors Edition14876
TITAN XP14352
TITAN X13622